Erfolg durch Weiterbildung

CBT-Team

Geschäftsführung, Vertrieb & Marketing

802_1 703_1" 201_1 691
Gabriela Bücherl
seit 2004 im Unternehmen
Manuela Krämer
seit 2004 im Unternehmen
Jennifer Wohlrabe
seit 2007 im Unternehmen
Anette Waider
seit 2018 im Unternehmen
Geschäftsführerin
Beratung / Vertrieb / Consulting
Leitung Informationssicherheit
Beratung / Vertrieb / Consulting
Assistenz der Geschäftsführung
Vertriebsassistenz
Marketing
Telefon +49 89 4576918-16 Telefon +49 89 4576918-12 Telefon +49 89 4576918-15 Telefon +49 89 4576918-13
Mail: g.buecherl@cbt-training.de Mail: m.kraemer@cbt-training.de Mail: j.wohlrabe@cbt-training.de Mail: a.waider@cbt-training.de
       

 

Organisation    

 101_1  502_1  602_1 683_3
Janet Schmidt
seit 2004 im Unternehmen
Tom Kraus
seit 2014 im Unternehmen
Kathleen Lüftner
seit 2016 im Unternehmen
Marina Kreitmayr
seit 2017 im Unternehmen
Teamleader Organisation Testcenter &
Seminarorganisation
Testcenter &
Seminarorganisation
Ausbildung zur Kauffrau
für Büromanagement
Telefon + 49 (0)89 4576918-11 Telefon +49 (0)89 4576918-10 Telefon +49 (0)89 4576918-14 Telefon +49 (0)89 4576918-10
Mail: j.schmidt@cbt-training.de Mail: t.kraus@cbt-training.de Mail: k.lueftner@cbt-training.de Mail: m.kreitmayr@cbt-training.de
       

 

Technik   

 
301_1 684_3  902_2  
Enno Fasterding
seit 2004 im Unternehmen
Matthias Bücherl
seit 2018 im Unternehmen
Stephan Walther (freib.)
seit 2013 im Unternehmen
 
Leitung Technik 
Microsoft Trainer
IT Techniker & Junior Consultant  Senior Consultant & Trainer  
Telefon +49 (0)89 4576918-22 Telefon +49 (0)89 4576918-23 Telefon +49 (0)89 4576918-23  
Mail: e.fasterding@cbt-training.de Mail: m.buecherl@cbt-training.de Mail: s.walther@cbt-training.de  
       
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok