Erfolg durch Weiterbildung
Kontakt
Hotline +49 89 457691840

CBT-Team

 802 1  703 1  301 1 201 1
Gabriela Bücherl
seit 2004 im Unternehmen

Manuela Krämer
seit 2004 im Unternehmen

Enno Fasterding
seit 2004 im Unternehmen
Jennifer Wohlrabe
seit 2007 im Unternehmen
Geschäftsführerin
Beratung / Vertrieb / Consulting
Leitung Informationssicherheit
Beratung / Vertrieb / Consulting
Leitung Technik
Microsoft Trainer
Assistenz der Geschäftsführung
Vertriebsassistenz
Telefon +49 89 4576918-16  Telefon +49 89 4576918-12 Telefon +49 89 4576918-22 Telefon +49 (0)89 4576918-15
Mail: g.buecherl@cbt-training.de  Mail: m.kraemer@cbt-training.de  Mail: e.fasterding@cbt-training.de Mail: j.wohlrabe@cbt-training.de
       
 101 1  502 1  602 1 683-2

Janet Schmidt
seit 2004 im Unternehmen

Tom Kraus
seit 2014 im Unternehmen

Kathleen Lüftner
seit 2016 im Unternehmen

Marina Kreitmayr
seit 2017 im Unternehmen

Teamleader Organisation
Pearson-VUE Testcenter

Testcenter & Seminarorganisation

Testcenter & Seminarorganisation Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Telefon + 49 (0)89 4576918-11 Telefon +49 (0)89 4576918-10 Telefon +49 (0)89 4576918-14 Telefon +49 (0)89 4576918-10
Mail: j.schmidt@cbt-training.de Mail:t.kraus@cbt-training.de Mail: k.lueftner@cbt-training.de Mail: m.kreitmayr@cbt-training.de
       
 684-2  902    

 Matthias Bücherl
seit 2018 im Unternehmen

Stephan Walther (freib.)
seit 2013 im Unternehmen

 

 

 IT Techniker & Junior Consultant Senior Consultant & Trainer
 
 Telefon +49 (0)89 4576918-23 Telefon +49 (0)89 4576918-23    
 Mail: m.buecherl@cbt-training.de Mail: s.walther@cbt-training.de